Разнарядка на отгрузку

126

Распоряжение покупателя товара поставщику товара об условиях передачи товара или его части третьему лицу..

Значения в других словарях
Разнарядка На Отгрузку

Распоряжение покупателя товара поставщику товара об условиях передачи товара или его части третьему лицу.. ..

Разнарядка На Отгрузку

1. Документ, который организации, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, посылают в порт на отгрузку импортируемых товаров получателю. В Р.на о. Указываются название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель, его почтовый адрес и т.д. 2. Документ, содержащий указание одной стороны договора (покупателя, контрактанта) другой (поставщику) об отгрузке или отпуске предусмо тренной ..

Разведка рынка

Англ. Marketing intelligence сбор и анализ информации о деятельности конкурентов, их возможностях на рынке, а также изучение рынка потенциальным продавцом.. ..

Размах цен дневной

Размах колебаний цен за день на бирже, складывающийся из разрешенного лимита изменений цен вверх и лимита изменений цен вниз.. ..

Разработка замысла

Бизнес-проект, оформленный для представления всем потенциальным участникам.. ..

Разработка плана маркетинга сверху вниз

Разработка плана маркетинга, при котором плановая деятельность управляется и контролируется руководством фирмы, вырабатывающим целевую установку плана, организующим его разработку, контролирующим разработчиков.. ..

Разнарядка На Отгрузку

1) документ, содержащий распоряжение покупателя поставщику товара о необходимости и условиях передачи товара или его части третьему лицу. 2) документ, который организация, занимающаяся внешнеэкономической деятельностью, направляет в порт на отгрузку импортируемых (экспортируемых) товаров покупателю. В разнарядке на отгрузку указывается название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель..

Разнарядка На Отгрузку

1) документ, содержащий распоряжение покупателя поставщику товара о необходимости и условиях передачи товара или его части третьему лицу;2) документ, который организация, занимающаяся внешнеэкономической деятельностью, направляет в порт на отгрузку импортируемых (экспортируемых) товаров покупателю. В разнарядке на отгрузку указывается название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель,..

Разнарядка На Отгрузку

- 1) документ, содержащий распоряжение покупателя поставщику товара о необходимости и условиях передачи товара или его части третьему лицу. 2) документ, который организация, занимающаяся внешнеэкономической деятельностью, направляет в порт на отгрузку импортируемых (экспортируемых) товаров покупателю. В разнарядке на отгрузку указывается название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучате..

Дополнительный поиск Разнарядка на отгрузку Разнарядка на отгрузку

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разнарядка на отгрузку" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разнарядка на отгрузку, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа