Разработка стратегии маркетинга

121

Разработка общего стратегического плана маркетинга на основе одобренной разработки замысла товара, его концепции. Определяет узловые мероприятия маркетинга, уточняет его цели и задачи, устанавливает основные затраты и ожидаемые результаты..

Значения в других словарях
Разработка Стратегии Маркетинга

Разработка общего стратегического плана маркетинга на основе одобренной разработки замысла товара, его концепции. Определяет узловые мероприятия маркетинга, уточняет его цели и задачи, устанавливает основные затраты и ожидаемые результаты.. ..

Разработка плана маркетинга сверху вниз

Разработка плана маркетинга, при котором плановая деятельность управляется и контролируется руководством фирмы, вырабатывающим целевую установку плана, организующим его разработку, контролирующим разработчиков.. ..

Разработка плана маркетинга снизу вверх

Разработка плана маркетинга, при котором цели, бюджеты, прогнозы, сроки и стратегии маркетинга устанавливаются на основе информации продавцов, управляющих по видам продуктов, сотрудников отделов рекламы и других служб маркетинга.. ..

Разработка товара

Превращение замысла товара в реальное изделие, в образец с целью убедиться в возможностях его производства в рамках запланированных расходов.. ..

Разрешение на отправку

Согласие покупателя, выдаваемое продавцу на отправку товаров по назначению после проведенной проверки качества на месте изготовления. При отказе покупателя от осмотра товара или от участия в проверке такой отказ считается разрешением на отправку.. ..

Разработка Стратегии Маркетинга

Создание предварительной стратегии маркетинга на основе одобренной разработки замысла товара .. ..

Разработка Стратегии Маркетинга

- создание предварительной стратегии маркетинга на основе одобренной разработки замысла товара.. ..

Разработка Стратегии Маркетинга

- создание предварительной стратегии маркетинга на основе одобренной разработки замысла товара (см.).. ..

Дополнительный поиск Разработка стратегии маркетинга Разработка стратегии маркетинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разработка стратегии маркетинга" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разработка стратегии маркетинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 31 символа