Разумная вера

207

См. ВЕРА РАЗУМНАЯ.

Значения в других словарях
Разумная Вера

См. Вера разумная. ..

Разрыв дефляционный

Превышение совокупного предложения над совокупным спросом. Оно создается избытком предложения и сокращает объем производства товаров.. ..

Разрыв инфляционный

Превышение совокупного спроса над совокупным предложением. Оно создается избытком спроса и проявляется в росте цен неизменного по физической величине чистого национального продукта.. ..

Район охвата обслуживания

Район, в пределах которого владелец магазина может рассчитывать на спрос населения. ..

Район плавания

Водные пути, по которым могут плавать морские суда. Регистр РФ делит морские суда по Р.п. На суда неограниченного Р.п. И суда ограниченного Р.п. Первые могут плавать в открытых морях с удалением от порта-убежища до 200 миль, с допустимым расстоянием между портами-убежищами до 400 миль. В закрытых морях (Балтийском, Черном и др.) могут плавать без ограничений. Вторые могут плавать в открытых морях с удалением от порта-убежища до 50 миль, с допустимым расстоянием между портами-убежищами до 10 миль..

Разумная вера

Разумная вера - влияние, основанное на вере исполнителя в том, что оказывающий влияние имеет соответствующий опыт. Знания руководителя принимаются на веру.. ..

Разумная Вера

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру. ..

Разумная Вера

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру. ..

Разумная Вера

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру.. ..

Дополнительный поиск Разумная вера Разумная вера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разумная вера" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разумная вера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 13 символа