Расписка доковая

171

Документ, выдаваемый судовладельцем или трнспортной компанией в подтверждение принятия груза на причал или на склад для последующей погрузки на судно, с указанием наименования груза, числа мест и их массы, вида упаковки, маркировки и пр..

Значения в других словарях
Расписка Доковая

Документ, выдаваемый судовладельцем или трнспортной компанией в подтверждение принятия груза на причал или на склад для последующей погрузки на судно, с указанием наименования груза, числа мест и их массы, вида упаковки, маркировки и пр.. ..

Рамбурс

От фр. Reimbourser - вернуть, возмещение оплаты купленного товара в международной торговле, производимое при помощи банковского рамбурсного кредита.. ..

Ранжирование видов работ

- метод соизмерения оценки различных работ по степени сложности или по другим критериям. Метод предусматривает составление рядов, в которых различные работы рассматриваются по мере возрастания или убывания их сложности без количественной оценки.. ..

Расписка люковая

Опись грузов, размещенных в каждом грузовом помещении судна, с указанием номера трюма, наименования грузового помещения и места укладки груза, порта отправления и даты погрузки, количества мест и кубатуры груза, номера коносамента.. ..

Расписка складская

Документ, подтверждающий принятие товара (груза) на склад для хранения.. ..

Расписка Доковая

См. Доковая Расписка.. ..

Расписка Доковая

- (см. ДОКОВАЯ РАСПИСКА)... ..

Дополнительный поиск Расписка доковая Расписка доковая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расписка доковая" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расписка доковая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа