Расписка люковая

191

Опись грузов, размещенных в каждом грузовом помещении судна, с указанием номера трюма, наименования грузового помещения и места укладки груза, порта отправления и даты погрузки, количества мест и кубатуры груза, номера коносамента..

Значения в других словарях
Расписка Люковая

Опись грузов, размещенных в каждом грузовом помещении судна, с указанием номера трюма, наименования грузового помещения и места укладки груза, порта отправления и даты погрузки, количества мест и кубатуры груза, номера коносамента.. ..

Ранжирование видов работ

- метод соизмерения оценки различных работ по степени сложности или по другим критериям. Метод предусматривает составление рядов, в которых различные работы рассматриваются по мере возрастания или убывания их сложности без количественной оценки.. ..

Расписка доковая

Документ, выдаваемый судовладельцем или трнспортной компанией в подтверждение принятия груза на причал или на склад для последующей погрузки на судно, с указанием наименования груза, числа мест и их массы, вида упаковки, маркировки и пр.. ..

Расписка складская

Документ, подтверждающий принятие товара (груза) на склад для хранения.. ..

Расписка сохранная

Гарантии продавца на случай неплатежеспособности покупателя. Доверитель (продавец) передает другому лицу (покупателю) товары или иные ценности под Р.с., оставляя за собой право собственности.. ..

Дополнительный поиск Расписка люковая Расписка люковая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расписка люковая" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расписка люковая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа