Расписка сохранная

136

Гарантии продавца на случай неплатежеспособности покупателя. Доверитель (продавец) передает другому лицу (покупателю) товары или иные ценности под Р.с., оставляя за собой право собственности..

Значения в других словарях
Расписка Сохранная

Гарантии продавца на случай неплатежеспособности покупателя. Доверитель (продавец) передает другому лицу (покупателю) товары или иные ценности под Р.с., оставляя за собой право собственности.. ..

Расписка люковая

Опись грузов, размещенных в каждом грузовом помещении судна, с указанием номера трюма, наименования грузового помещения и места укладки груза, порта отправления и даты погрузки, количества мест и кубатуры груза, номера коносамента.. ..

Расписка складская

Документ, подтверждающий принятие товара (груза) на склад для хранения.. ..

Расписка тальманская

Документ, удостоверяющий количество груза и его состояние при приеме на судно или сдаче в порту назначения.. ..

Расписка штурманская

Документ, подтверждающий принятие груза к перевозке. Р.ш. Фиксирует факт перехода ответственности за груз с грузоотправителя на судно и служит основанием для выписки коносамента.. ..

Дополнительный поиск Расписка сохранная Расписка сохранная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расписка сохранная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расписка сохранная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа