Расторжение договора поставки

97

Договор поставки считается расторгнутым с момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора полностью или частично..

Значения в других словарях
Расторжение Договора Поставки

Договор поставки считается расторгнутым с момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора полностью или частично.. ..

Расстояние перевозки

Расстояние в километрах от пункта отправления до пункта назначения перевозки. Определяется по грузовым документам.. ..

Расстояние тарифное

Расстояние между двумя тарифными пунктами - пунктами отправления и назначения грузов. Р.т. Используется при начислении провозной платы за перевозку. Если груз отправлен или получен на нетарифном пункте, то Р.т. Определяется от ближайшего тарифного пункта.. ..

Расход удельный

Показатель, характеризующий затраты определенного ресурса на производство единицы продукции.. ..

Расходы дисбурсментские

Расходы судна, произведенные во время его пребывания в порту, включающие в себя затраты на оплату всех видов портовых сборов, стивидорных работ, услуг буксиров и швартовщиков, бункера, продовольствия и судового снабжения, а также агентских, тальманских и прочих услуг.. ..

Дополнительный поиск Расторжение договора поставки Расторжение договора поставки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расторжение договора поставки" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расторжение договора поставки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 29 символа