Расходы дисбурсментские

119

Расходы судна, произведенные во время его пребывания в порту, включающие в себя затраты на оплату всех видов портовых сборов, стивидорных работ, услуг буксиров и швартовщиков, бункера, продовольствия и судового снабжения, а также агентских, тальманских и прочих услуг..

Значения в других словарях
Расходы Дисбурсментские

Расходы судна, произведенные во время его пребывания в порту, включающие в себя затраты на оплату всех видов портовых сборов, стивидорных работ, услуг буксиров и швартовщиков, бункера, продовольствия и судового снабжения, а также агентских, тальманских и прочих услуг.. ..

Расторжение договора поставки

Договор поставки считается расторгнутым с момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора полностью или частично.. ..

Расход удельный

Показатель, характеризующий затраты определенного ресурса на производство единицы продукции.. ..

Расширение границ рынка

Деятельность компании по продвижению товаров на новые рынки, по увеличению объемов продаж.. ..

Расширение спроса вертикальное

Расширение спроса, связанное с ростом покупательской способности на душу населения при неизменной численности населения.. ..

Расходы Дисбурсментские

См. Дисбурсментские Расходы.. ..

Расходы Дисбурсментские

- (см. ДИСБУРСМЕНТСКИЕ РАСХОДЫ)... ..

Дополнительный поиск Расходы дисбурсментские Расходы дисбурсментские

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы дисбурсментские" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы дисбурсментские, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 23 символа