Результативность труда

138

- мера эффективности труда, характеризующаяся достижением результата/цели трудовой деятельности или степенью приближения к ней. Результативность труда определяется значениями показателей, отражающих достигнутый конечный результат труда..

Значения в других словарях
Режим национальный

Режим, дающий возможность иностранным гражданам при совершении внешнеторговых операций пользоваться правами граждан данного государства (режим торговли, порядок оформления сделок и т.д.).. ..

Режим таможенный

Совокупность правил, предусматриваемых Таможенным кодексом РФ (ТК РФ), определяющих статус товаров и транспортных средств, перемещаемых через таможенную границу РФ. В соответствии с таможенным режимом производится перемещение товаров и транспортных средств через таможенную границу РФ, осуществляется пользование и распоряжение этими товарами и транспортными средствами. В РФ действуют следующие виды таможенного регулирования товаров и транспортных средств. Выпуск для свободного обращения, реимпорт..

Реимпорт

Обратный ввоз из-за границы отечественных товаров, не подвергшихся там обработке. Как Р. Засчитывается возврат из-за границы товара, ранее поставленного посредниками и не реализованного ими на рынках сбыта. В качестве Р. Также засчитывается возврат из-за границы товара, от которого отказался покупатель. Возврат товаров, ранее поставленных за границу на консигнацию, выставки, ярмарки на условиях временного ввоза и аренды, в качестве Р. Не засчитывается, т.к. Вывоз товаров не сопровождался продаже..

Реинжиринг

— это перестройка (перепроектирование) деловых процессов для достижения значительного, скачкообразного улучшения деятельности компании.. ..

Дополнительный поиск Результативность труда Результативность труда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Результативность труда" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Результативность труда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа