Рек-джобинг

158

Англ. Rack jobbing договор, по которому крупный торговый центр, универмаг, супермаркет предоставляют место в аренду предпринимателю внутри своего помещения..

Значения в других словарях
Рек-джобинг

Англ. Rack jobbing договор, по которому крупный торговый центр, универмаг, супермаркет предоставляют место в аренду предпринимателю внутри своего помещения.. ..

Реинжиринг

— это перестройка (перепроектирование) деловых процессов для достижения значительного, скачкообразного улучшения деятельности компании.. ..

Рейд

Часть акватории порта, предназначенная для якорной стоянки судов и перегрузки грузов.. ..

Рекламация

От лат. Reclamatio - громкое выражение Рекламация - претензия, предъявляемые покупателем к продавцу в связи с несоответствием качества или количества поставляемого товара условиям договора. Рекламации могут предъявляться только по таким вопросам, которые не являлись предметом приемки товара, произведенной в соответствии с условиями договора. Рекламации предъявляются в письменной форме и содержат следующие данные. Наименование товара. Его количество и место нахождения. Основание для рекламации с ..

Реконсигнация

Передача права на получение принятого к перевозке груза другому грузополучателю, отличному от первоначально указанного в договоре перевозки или перевозочных документах.. ..

Дополнительный поиск Рек-джобинг Рек-джобинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рек-джобинг" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рек-джобинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 11 символа