Самообслуживание

134

Продажа продукции со свободным доступом покупателей ко всем товарам в торговом зале магазина..

Значения в других словарях
Самообслуживание

-я, ср.. ..

Самообслуживание

..

Самообслуживание

Ср.Обслуживание себя своими собственными силами.. ..

Самообслуживание

САМООБСЛУ́ЖИВАНИЕ -я. Ср. Обслуживание себя своими собственными силами. Система самообслуживания. Магазин самообслуживания.. ..

Самообслуживание

-я, ср. Обслуживание самого (самих) себя, без помощи обслуживающего персонала. Столовая самообслуживания. С. В магазине.. ..

Самообслуживание

Самообслуживания, мн. Нет, ср. (нов.). Обслуживание себя своими собственными средствами, без помощи других.. ..

Самообслуживание

Продажа продукции со свободным доступом покупателей ко всем товарам в торговом зале магазина.. ..

Рыночная стратегия

См. СТРАТЕГИЯ МАРКЕТИНГА. ..

Сальдо торгового баланса

См. Сальдо. ..

Санация

- система мероприятий, осуществляемых для предотвращения банкротства и финансового оздоровления предприятий и банков с помощью государства и крупных банков.. ..

Сбалансированная система показателей

– современная технология эффективного управления, позволяющая компаниям не только разработать выигрышную стратегию, но и успешно ее реализовать. Концепция сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard) была создана в конце 80-х – начале 90-х годов профессорами Гарвардского университета Дэвидом Нортоном и Робертом Капланом. В отличие от традиционных методов стратегического управления, сбалансированная система показателей использует не только финансовые, но и нефинансовые показатели дея..

Самообслуживание

Способ продажи товаров, при котором покупатель получает возможность прямого доступа к ним и отбора нужного ему товара с последующей оплатой через расчетнокассовый узел.. ..

Самообслуживание

- способ продажи товаров, при котором покупатель получает возможность прямого доступа к ним и отбора нужного ему товара с последующей оплатой через расчетнокассовый узел.. ..

Самообслуживание

Метод розничной продажи, основанный на самостоятельном осмотре, отборе и доставке покупателем отобранных товаров в узел расчета (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Дополнительный поиск Самообслуживание Самообслуживание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Самообслуживание" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Самообслуживание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 16 символа