Сбор внешнеторговый

117

Сбор, взимаемый государственными органами сверх внешнеторговых пошлин при экспортно-импортных сделках и транзитных перевозках. Сбор внешнеторговый может взиматься за хранение внешнеторговых грузов в таможенных помещениях, их пломбирование, санитарный контроль и т.п..

Значения в других словарях
Сбор Внешнеторговый

Сбор, взимаемый государственными органами сверх внешнеторговых пошлин при экспортно-импортных сделках и транзитных перевозках. Сбор внешнеторговый может взиматься за хранение внешнеторговых грузов в таможенных помещениях, их пломбирование, санитарный контроль и т.п.. ..

Санация

- система мероприятий, осуществляемых для предотвращения банкротства и финансового оздоровления предприятий и банков с помощью государства и крупных банков.. ..

Сбалансированная система показателей

– современная технология эффективного управления, позволяющая компаниям не только разработать выигрышную стратегию, но и успешно ее реализовать. Концепция сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard) была создана в конце 80-х – начале 90-х годов профессорами Гарвардского университета Дэвидом Нортоном и Робертом Капланом. В отличие от традиционных методов стратегического управления, сбалансированная система показателей использует не только финансовые, но и нефинансовые показатели дея..

Сбор грузовой

Сбор, взимаемый с владельца судна за услуги, оказываемые морским портом.. ..

Сбор корабельный

См. Сборы портовые. ..

Дополнительный поиск Сбор внешнеторговый Сбор внешнеторговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбор внешнеторговый" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбор внешнеторговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 19 символа