Свидетельство складское

108

Свидетельство, подтверждающее передачу товара на складское хранение. С.с. Является документом, подтверждающим право собственности, поэтому переадресование его является передачей права собственности..

Значения в других словарях
Свидетельство Складское

Свидетельство, подтверждающее передачу товара на складское хранение. С.с. Является документом, подтверждающим право собственности, поэтому переадресование его является передачей права собственности.. ..

Свидетельство происхождения товара

Свидетельство, удостоверяющее государство происхождения или вывоза товаров. Выдается таможенными властями этого государства.. ..

Свидетельство санитарное

Свидетельство, подтверждающее незараженность ввозимых товаров, продуктов. Выдается органами санитарного надзора в государстве, откуда поступил товар, продукт.. ..

Свидетельство транзитное гарантийное

Сертификат, дающий возможность провозить грузы транзитом без уплаты импортных пошлин и сборов и содержащий все необходимое для его оценки.. ..

Свободная торговля

Направление в экономической науке, которое не допускает вмешательства (в смысле опеки и регламентации) государственной власти в частную хозяйственную деятельность и в особенности восстает против покровительственных таможенных пошлин и вообще протекционизма (см. Манчестерство и Протекционизм). Ф. Явилось реакцией против системы государственный регламентации промышленности и торговли и системы запретительных таможенных пошлин, сохранившихся в Европе со времени средних веков до конца XVIII в. Основ..

Свидетельство Складское

См. Складское Свидетельство, Складская Расписка.. ..

Свидетельство Складское

- (см. СКЛАДСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО, СКЛАДСКАЯ РАСПИСКА).. ..

Дополнительный поиск Свидетельство складское Свидетельство складское

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство складское" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство складское, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 23 символа