Свойства товара потребительские

120

Совокупность свойств товара, создающих его полезный эффект и привлекательность для покупателя..

Значения в других словарях
Свойства Товара Потребительские

Совокупность свойств товара, создающих его полезный эффект и привлекательность для покупателя.. ..

Свидетельство транзитное гарантийное

Сертификат, дающий возможность провозить грузы транзитом без уплаты импортных пошлин и сборов и содержащий все необходимое для его оценки.. ..

Свободная торговля

Направление в экономической науке, которое не допускает вмешательства (в смысле опеки и регламентации) государственной власти в частную хозяйственную деятельность и в особенности восстает против покровительственных таможенных пошлин и вообще протекционизма (см. Манчестерство и Протекционизм). Ф. Явилось реакцией против системы государственный регламентации промышленности и торговли и системы запретительных таможенных пошлин, сохранившихся в Европе со времени средних веков до конца XVIII в. Основ..

Своп

Англ. Swap - обмен А. Временная покупка с гарантией последующей продажи. Б. Одновременная обменная операция по ценным бумагам. В. Обмен национальной валюты на иностранную с обязательством обратного обмена через определенный срок. Г. Продажа или покупка наличной валюты на условиях спот с одновременным заключением обратной форвардной сделки. Д. Разность в процентных ставках по двум валютам на один и тот же срок.. ..

Связанный магазин

См. Магазин связанный. ..

Дополнительный поиск Свойства товара потребительские Свойства товара потребительские

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свойства товара потребительские" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свойства товара потребительские, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 31 символа