Секрет коммерческий

114

Информация, сведения, являющиеся коммерческой тайной компании, организации..

Значения в других словарях
Секрет Коммерческий

Информация, сведения, являющиеся коммерческой тайной компании, организации.. ..

Сезонность

Экономические процессы, связанные со сменой времен года, с периодом созревания урожая и его переработки, выполнением определенных работ, а также с обычаями, традициями, праздниками и пр.. ..

Сейлз-промоушн

От англ. Sale - продажа, promotion - продвижение А. Действия по продвижению продукции, стимулированию сбыта. Б. Поощрение труда торговых работников со стороны компании-поставщика товаров премиями, подарками.. ..

Селективный спрос

См. Спрос селективный. ..

Сервейинг

Системный подход к развитию и управлению недвижимостью. Он включает все виды планирования (генеральное, стратегическое и оперативное) по функционированию недвижимости, а также мероприятия, связанные с проведением всего комплекса технических и экономических экспертиз объектов недвижимого имущества, обеспечивающих получение максимального общественного эффекта. Сервейеры выполняют функции по. Сбору, предоставлению и обработке информации об объектах недвижимости, подготовке и внедрению проектов по з..

Дополнительный поиск Секрет коммерческий Секрет коммерческий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Секрет коммерческий" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Секрет коммерческий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 19 символа