Селективный спрос

185

См. Спрос селективный.

Значения в других словарях
Селективный Спрос

См. Спрос селективный. ..

Сейлз-промоушн

От англ. Sale - продажа, promotion - продвижение А. Действия по продвижению продукции, стимулированию сбыта. Б. Поощрение труда торговых работников со стороны компании-поставщика товаров премиями, подарками.. ..

Секрет коммерческий

Информация, сведения, являющиеся коммерческой тайной компании, организации.. ..

Сервейинг

Системный подход к развитию и управлению недвижимостью. Он включает все виды планирования (генеральное, стратегическое и оперативное) по функционированию недвижимости, а также мероприятия, связанные с проведением всего комплекса технических и экономических экспертиз объектов недвижимого имущества, обеспечивающих получение максимального общественного эффекта. Сервейеры выполняют функции по. Сбору, предоставлению и обработке информации об объектах недвижимости, подготовке и внедрению проектов по з..

Сервис

Обслуживание в сфере производства и быта.. ..

Селективный Спрос

Избирательный спрос на отдельные виды товаров при низком уровне спроса на другие товары. См. Тж. Избирательный Спрос.. ..

Селективный Спрос

- избирательный спрос на отдельные виды товаров при низком уровне спроса на другие товары. (см. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПРОС).. ..

Селективный Спрос

- избирательный спрос на отдельные виды товаров при низком уровне спроса на другие товары. См. Т.ж. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПРОС.. ..

Дополнительный поиск Селективный спрос Селективный спрос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Селективный спрос" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Селективный спрос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа