Типовая система качества франчайзи (тскф)

229

- совокупность типовых структур, методик, технологий и ресурсов франчайзингового бизнеса, обеспечивающих управление качеством внедрения программ системы "1С:Предприятие" и поддержание его на должном уровне. Методические материалы разработаны с учетом требований стандарта ISO 9001:2000 и предназначены для партнеров- франчайзи , которые желают повысить качество внедрений и поставить работу по внедрениям на новый технологический уровень. Требования стандарта направлены, главным образом, на достижение удовлетворенности потребителя посредством предупреждения несоответствий продукции на всех стадиях деятельности внедренческой фирмы - от проектирования до обслуживания.

Значения в других словарях
Технологический парк (технопарк)

- форма территориальной интеграции науки, образования и производства в виде объединения научных организаций, проектно-конструкторских бюро, учебных заведений, производственных предприятий или их подразделений. Технопарки создаются в целях ускорения разработки и применения научно-технических и технико-технологических достижений посредством концентрации высококвалифицированных специалистов, использования оснащенной производственной, экспериментальной и информационной базы. Часто технопаркам предос..

Технологический процесс

- последовательность технологических операций, необходимых для выполнения определенного вида работ.. ..

Типология потребителей

Классификация потребителей на группы, выделяемые по признакам пола, возраста, уровня образования, дохода, профессии с целью выявления групп потребителей, характеризуемых различными требованиями к потребительским свойствам товара.. ..

Тир

Международный перевозчик грузов, пользующийся упрощенным таможенным режимом при пересечении границы.. ..

Дополнительный поиск Типовая система качества франчайзи (тскф) Типовая система качества франчайзи (тскф)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Типовая система качества франчайзи (тскф)" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Типовая система качества франчайзи (тскф), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 41 символа