Товар больной

112

Товар, спрос на который начинает резко уменьшаться..

Значения в других словарях
Товар Больной

Товар, спрос на который начинает резко уменьшаться.. ..

Товар беспроблемный

Товар, хорошо известный покупателю по своим потребительским качествам. Чаще всего Т.б. Продается методом самообслуживания.. ..

Товар биржевой

Товар массового производства, обладающий качественной однородностью, сопоставимостью качественных характеристик в течение продолжительных периодов времени и взаимозаменяемостью отдельных партий, что дает возможность вести торговлю им по описанию или образцам. В настоящее время Т.б. Являются цветные металлы, сырье и продовольственные товары сельскохозяйственного происхождения (натуральный шелк, джут, хлопок, натуральный каучук, зерно, сахар, кофе).. ..

Товар бондовый

Англ. Goods under bond товар, хранящийся на таможенном складе и не оформленный в соответствии с таможенными правилами. Может быть выпущен для свободного обращения на территории страны ввоза только после уплаты таможенных пошлин и сборов и выполнения всех таможенных формальностей.. ..

Товар взаимодополняющий

Товары, применение одного из которых требует одновременного использования другого товара, дополняющего первый.. ..

Дополнительный поиск Товар больной Товар больной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товар больной" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товар больной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 13 символа