Упаковочный лист

123

См. ЛИСТ УПАКОВОЧНЫЙ.

Значения в других словарях
Упаковочный Лист

См. Лист упаковочный. ..

Уорант

Свидетельство, выдаваемое при получении на хранение товаров с обозначением веса, числа тюков, качества и количества товаров.. ..

Упаковка

Англ. Packaging тара, материалы, обеспечивающие защиту товара, продукции от повреждения или потерь при транспортировке, складировании и т.п.. ..

Управление

Control. Guidance. Ruling. Administration. Direction Управление - как наука - система упорядоченных знаний в виде концепций, теорий, принципов, способов и форм управления. Управление - как искусство - способность эффективно применять данные науки управления в конкретной ситуации. Управление - как функция - целенаправленное информационное воздействие на людей и экономические объекты, осуществляемое с целью направить их действия и получить желаемые результаты. Управление - как процесс - совокупнос..

Управление запасами

Англ. Stock control регулирование объема товарных запасов, комплектующих изделий, материалов для обеспечения бесперебойного ритма работы компании.. ..

Упаковочный Лист

Товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. Ул. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. Ул. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). Ул. ..

Упаковочный Лист

товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. Ул. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. Ул. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). Ул...

Упаковочный Лист

Товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. У.л. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. У.л. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). У...

Дополнительный поиск Упаковочный лист Упаковочный лист

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Упаковочный лист" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Упаковочный лист, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа