Управление ликвидностью

133

Размещение средств компании (банка) таким образом, чтобы можно было достаточно быстро превратить активы в денежные средства и расплатиться по текущим обязательствам.

Значения в других словарях
Управление Ликвидностью

Размещение средств компании (банка) таким образом, чтобы можно было достаточно быстро превратить активы в денежные средства и расплатиться по текущим обязательствам.. ..

Управление Ликвидностью

Деятельность фирмы, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы можно было в любой момент расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства).. ..

Управление

Control. Guidance. Ruling. Administration. Direction Управление - как наука - система упорядоченных знаний в виде концепций, теорий, принципов, способов и форм управления. Управление - как искусство - способность эффективно применять данные науки управления в конкретной ситуации. Управление - как функция - целенаправленное информационное воздействие на людей и экономические объекты, осуществляемое с целью направить их действия и получить желаемые результаты. Управление - как процесс - совокупнос..

Управление запасами

Англ. Stock control регулирование объема товарных запасов, комплектующих изделий, материалов для обеспечения бесперебойного ритма работы компании.. ..

Управление маркетингом

Англ. Marketing control анализ, прогнозирование, планирование, организация, стимулирование, исполнение и контроль за мероприятиями компании, воздействующими на уровень спроса на товар, роста объема сбыта.. ..

Управление персоналом

- сфера деятельности руководящего состава организации, руководителей и специалистов подразделений системы управления персоналом, направленная на повышение эффективности работы организации за счет повышения эффективности работы с ее сотрудниками психологическими, правовыми, экономическими и другими методами. Управление персоналом заключатся. В формировании системы управления персоналом. В планировании кадровой работы. В проведении маркетинга персонала. В определении кадрового потенциала и потребн..

Управление Ликвидностью

Деятельность предприятия, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы в любой момент имелась возможность расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства). Существует ряд методов Ул. Коммерческие банки чаще всего используют следующие методы. 1) общий метод распределения средств, заключающийся в распределении привлеченных и собственных средств по каналам размещения из единого фонда в соответствии с потребностями и интуицией. 2) метод распре..

Управление Ликвидностью

- деятельность предприятия, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы в любой момент имелась возможность расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства). Существует ряд методов Ул. Коммерческие банки чаще всего используют следующие методы:1) общий метод распределения средств, заключающийся в распределении привлеченных и собственных средств по каналам размещения из единого фонда в соответствии с потребностями и интуицией;2) метод распр..

Управление Ликвидностью

- деятельность предприятия, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы в любой момент имелась возможность расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства). Существует ряд методов У.л. Коммерческие банки чаще всего используют следующие методы. 1) общий метод распределения средств, заключающийся в распределении привлеченных и собственных средств по каналам размещения из единого фонда в соответствии с потребностями и интуицией. 2) метод рас..

Дополнительный поиск Управление ликвидностью Управление ликвидностью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управление ликвидностью" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управление ликвидностью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 23 символа