Управление маркетингом

146

Англ. Marketing control анализ, прогнозирование, планирование, организация, стимулирование, исполнение и контроль за мероприятиями компании, воздействующими на уровень спроса на товар, роста объема сбыта..

Значения в других словарях
Управление Маркетингом

Англ. Marketing control анализ, прогнозирование, планирование, организация, стимулирование, исполнение и контроль за мероприятиями компании, воздействующими на уровень спроса на товар, роста объема сбыта.. ..

Управление запасами

Англ. Stock control регулирование объема товарных запасов, комплектующих изделий, материалов для обеспечения бесперебойного ритма работы компании.. ..

Управление ликвидностью

Размещение средств компании (банка) таким образом, чтобы можно было достаточно быстро превратить активы в денежные средства и расплатиться по текущим обязательствам. ..

Управление персоналом

- сфера деятельности руководящего состава организации, руководителей и специалистов подразделений системы управления персоналом, направленная на повышение эффективности работы организации за счет повышения эффективности работы с ее сотрудниками психологическими, правовыми, экономическими и другими методами. Управление персоналом заключатся. В формировании системы управления персоналом. В планировании кадровой работы. В проведении маркетинга персонала. В определении кадрового потенциала и потребн..

Управление проектом

- управление деятельностью по проекту, осуществляемое посредством планирования и выполнения работ, координации действий специалистов и организаций, участвующих в проекте. Управление проектом состоит из пяти процедур, четыре из которых относятся к планированию и контролю выполнения проекта. Процедура 1. Определение среды проекта. Процедура 2. Формулирование проекта. Процедура 3. Планирование проекта. Процедура 4. Техническое выполнение проекта (за исключением планирования и контроля). Процедура 5..

Дополнительный поиск Управление маркетингом Управление маркетингом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управление маркетингом" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управление маркетингом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 22 символа