Управление проектом

119

- управление деятельностью по проекту, осуществляемое посредством планирования и выполнения работ, координации действий специалистов и организаций, участвующих в проекте. Управление проектом состоит из пяти процедур, четыре из которых относятся к планированию и контролю выполнения проекта. Процедура 1. Определение среды проекта. Процедура 2. Формулирование проекта. Процедура 3. Планирование проекта. Процедура 4. Техническое выполнение проекта (за исключением планирования и контроля). Процедура 5. Контроль над выполнением проекта..

Значения в других словарях
Управление маркетингом

Англ. Marketing control анализ, прогнозирование, планирование, организация, стимулирование, исполнение и контроль за мероприятиями компании, воздействующими на уровень спроса на товар, роста объема сбыта.. ..

Управление персоналом

- сфера деятельности руководящего состава организации, руководителей и специалистов подразделений системы управления персоналом, направленная на повышение эффективности работы организации за счет повышения эффективности работы с ее сотрудниками психологическими, правовыми, экономическими и другими методами. Управление персоналом заключатся. В формировании системы управления персоналом. В планировании кадровой работы. В проведении маркетинга персонала. В определении кадрового потенциала и потребн..

Управление расходами

Деятельность по контролю над затратами и обеспечение экономии.. ..

Управление риском

Деятельность по сокращению возможных потерь, связанных с риском, в том числе. Диверсификация риска, маркетинговые исследования, страхование риска.. ..

Дополнительный поиск Управление проектом Управление проектом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управление проектом" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управление проектом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа