Управленческая отчетность

135

Управленческая отчетность может пониматься в узком смысле как отчеты о выполненных по заданию руководителя действиях. В более широком смысле это действующая на предприятии система предоставления руководству предприятия структурированной информации (в виде документов. Справок, отчетов, записок и т.д.) обо всех аспектах деятельности предприятия..

Значения в других словарях
Управление расходами

Деятельность по контролю над затратами и обеспечение экономии.. ..

Управление риском

Деятельность по сокращению возможных потерь, связанных с риском, в том числе. Диверсификация риска, маркетинговые исследования, страхование риска.. ..

Управленческий учет

- процесс идентификации, измерения, сбора, анализа, подготовки, интерпретации и передачи управленческому персоналу информации, необходимой для планирования, контроля и управления текущей производственно-коммерческой деятельности предприятия. Информация управленческого учета является внутренней.. ..

Управляемость

- Controllability - характеристика управленческих отношений в организациях, означающая степень контроля, который управляющая система некоторого организационного целого осуществляет по отношению к управляемой подсистеме. А также степень автономии, которую управляемая подсистема сохраняет по отношению к управляющей системе.. ..

Дополнительный поиск Управленческая отчетность Управленческая отчетность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управленческая отчетность" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управленческая отчетность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 25 символа