Услуги жилищно-коммунального хозяйства

139

Услуги по ремонту квартир, домов и строительству индивидуального жилья, обмену квартир. Услуги, предоставляемые организациям (фирмам) и частным лицам по стирке, чистке и окраске текстильных изделий, изделий из меха и кожи. Услуги парикмахерских, косметических салонов и лечебных косметических учреждений. Услуги бань и душевых, ломбардов. Услуги по организации похорон, захоронению и кремации. Услуги информационно-справочных служб..

Значения в других словарях
Услуги Жилищно-коммунального Хозяйства

Услуги по ремонту квартир, домов и строительству индивидуального жилья, обмену квартир. Услуги, предоставляемые организациям (фирмам) и частным лицам по стирке, чистке и окраске текстильных изделий, изделий из меха и кожи. Услуги парикмахерских, косметических салонов и лечебных косметических учреждений. Услуги бань и душевых, ломбардов. Услуги по организации похорон, захоронению и кремации. Услуги информационно-справочных служб.. ..

Услуги Жилищно-коммунального Хозяйства

Услуги жилишно-коммунальные. Услуги по ремонту квартир, домов и строительству индивидуального жилья, обмену квартир. Услуги, предоставляемые организациям (фирмам) и частным лицам по стирке, чистке и окраске текстильных изделий, изделий из меха и кожи. Услуги парикмахерских, косме тических салонов и лечебных косме тических учреждений. Услуги бань и душевых, ломбардов. Услуги по организации похорон, захоронению и кремации. Услуги информационно-справочных служб.. ..

Условная франшиза

См. ФРАНШИЗА. ..

Услуги

Англ. Services вид результата производственно-хозяйственной деятельности, который выражен в нетоварной форме. Такой результат деятельности является следствием осуществления непроизводственной сферы, т.е. Результат непроизводственной деятельности.. ..

Услуги потребительские

Услуги, удовлетворяющие личные потребности населения, но не в виде покупки или продажи товаров, продуктов.. ..

Установление цен ассортимента товаров

Дифференцирование цен в зависимости от свойств, качества, параметров товаров.. ..

Дополнительный поиск Услуги жилищно-коммунального хозяйства Услуги жилищно-коммунального хозяйства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуги жилищно-коммунального хозяйства" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуги жилищно-коммунального хозяйства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 38 символа