Фак

152

Единая ставка тарифа на перевозку единицы крупной партии груза независимо от вида товара..

Значения в других словарях
Фак

Фак твою мать. Жарг. Мол. Бран.-шутл. Восклицание, выражающее досаду, раздражение. Мокиенко, Никитина 2003, 336.. ..

Фак

Предл, кол-во синонимов. (4). ..

Фак

Единая ставка тарифа на перевозку единицы крупной партии груза независимо от вида товара.. ..

Уценка комиссионная

Понижение первоначально установленной комитентом цены на принятую на комиссию и выставленную в продажу вещь, не проданную в установленный срок. У.к. Производится в процентном отношении к первоначальной цене.. ..

Фабрикационный риск

- риск расторжения контракта покупателем в течение периода производства тяжелого оборудования.. ..

Фактор производства

Факторы, необходимые для организации производства товаров и услуг, включающие в себя. Средства производства (оборудование, инструмент, помещение), сырье и материалы, а также капитал, человеческий труд и деловую активность.. ..

Факторинг скрытый

Факторинг, при котором банк или фактор-компания заключают с клиентом договор, по которому клиент присылает копии всех счетов по заключенным с любым партнером сделкам и информирует о них банк, а фактор-банк выплачивает клиенту 80% суммы этих счетов немедленно. Клиент рассчитывается с банком по получении от партнера всей суммы сделки.. ..

Фак

- разновидность коммерческих условий поставки и оплаты товаров. Означает, что судно будет нагружено и разгружено без простоя его технических средств.. ..

Фак

Половой акт. ..

Дополнительный поиск Фак Фак

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фак" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фак, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 3 символа