Факторинг скрытый

115

Факторинг, при котором банк или фактор-компания заключают с клиентом договор, по которому клиент присылает копии всех счетов по заключенным с любым партнером сделкам и информирует о них банк, а фактор-банк выплачивает клиенту 80% суммы этих счетов немедленно. Клиент рассчитывается с банком по получении от партнера всей суммы сделки..

Значения в других словарях
Факторинг Скрытый

Факторинг, при котором банк или фактор-компания заключают с клиентом договор, по которому клиент присылает копии всех счетов по заключенным с любым партнером сделкам и информирует о них банк, а фактор-банк выплачивает клиенту 80% суммы этих счетов немедленно. Клиент рассчитывается с банком по получении от партнера всей суммы сделки.. ..

Фак

Единая ставка тарифа на перевозку единицы крупной партии груза независимо от вида товара.. ..

Фактор производства

Факторы, необходимые для организации производства товаров и услуг, включающие в себя. Средства производства (оборудование, инструмент, помещение), сырье и материалы, а также капитал, человеческий труд и деловую активность.. ..

Факторы внешней среды

- любые факторы, находящиеся вне контроля предпринимателя, которые могут повлиять на коммерческий успех предприятия.. ..

Факторы маркетинга

Факторы, влияющие на цели и возможности проведения маркетинговых исследований по определенному товару, в том числе наличие цены на товар, наличие сети распространения и другие факторы.. ..

Дополнительный поиск Факторинг скрытый Факторинг скрытый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Факторинг скрытый" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Факторинг скрытый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа