Факторы маркетинга

147

Факторы, влияющие на цели и возможности проведения маркетинговых исследований по определенному товару, в том числе наличие цены на товар, наличие сети распространения и другие факторы..

Значения в других словарях
Факторы Маркетинга

Факторы, влияющие на цели и возможности проведения маркетинговых исследований по определенному товару, в том числе наличие цены на товар, наличие сети распространения и другие факторы.. ..

Факторинг скрытый

Факторинг, при котором банк или фактор-компания заключают с клиентом договор, по которому клиент присылает копии всех счетов по заключенным с любым партнером сделкам и информирует о них банк, а фактор-банк выплачивает клиенту 80% суммы этих счетов немедленно. Клиент рассчитывается с банком по получении от партнера всей суммы сделки.. ..

Факторы внешней среды

- любые факторы, находящиеся вне контроля предпринимателя, которые могут повлиять на коммерческий успех предприятия.. ..

Фактура

См. СЧЕТ-ФАКТУРА. ..

Фактура-спецификация

Товарный документ с описанием товара, цены и отгрузочных реквизитов. ..

Дополнительный поиск Факторы маркетинга Факторы маркетинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Факторы маркетинга" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Факторы маркетинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 18 символа