Фаст фуд

241

Продовольственные полуфабрикаты, требующие минимальных усилий для приготовления..

Значения в других словарях
Фаст Фуд

Продовольственные полуфабрикаты, требующие минимальных усилий для приготовления.. ..

Фас

Англ. Free alongside sheep, FAS - свободно вдоль судна одно из условий поставки и оплаты товаров, согласно которому продавец обязан доставить товар к борту судна, а покупатель несет расходы по погрузке товара на судно.. ..

Фасовка

Упаковка, распределение весового товара на розничные порции. ..

Фиделизация

— применение различных маркетинговых инструментов, для многократного повторного привлечения в будущем клиентов, однажды воспользовавшихся услугами той или иной компании.. ..

Финансирование товарной торговли

- финансирование сделок, при котором кредитная линия согласовывается между торговой компанией и банком. Вид гарантии банка обычно зависит от финансируемой сделки.. ..

Фаст Фуд

     От английского fast - быстрый и food - продукты. Термин, обозначающий предприятия быстрого питания во всем мире. В наш стремительный век у многих людей нет ни времени, ни денег сидеть в ресторанах или закусочных и ожидать, пока официант принесет индивидуально приготовленную еду. В связи с этим по всему миру раскидываются настоящие сети предприятий быстрого питания, в которых подают недорогую, в индивидуальной упаковке и стандартного вкуса пищу, приготовленную в массовом порядке. Классически..

Дополнительный поиск Фаст фуд Фаст фуд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фаст фуд" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фаст фуд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 8 символа