Штивка

150

1) укладка груза в трюме судна, надлежащее его размещение. 2) стоимость работ по укладке груза, товара..

Значения в других словарях
Штивка

Укладка, размещение. ..

Штивка

Ж.Укладка груза в трюме с рациональным использованием места (у моряков).. ..

Широта товарной номенклатуры

Общая численность ассортиментных групп товаров, выпускаемых компанией.. ..

Шкала личных предпочтений

Распределение товаров в маркетинге по степени реального спроса по четырем вариантам. Безраздельное предпочтение - постоянно покупается одна и та же марка. Устойчивое предпочтение -одна марка выбирается чаще других. Неустойчивое предпочтение - покупается постоянно несколько марок. Отсутствие предпочтения - с одинаковой частотой покупаются любые марки. ..

Штрих-код

Код в виде полос разной толщины, наносимых на упаковку товара, непосредственно на изделие или вносимый в сопроводительную документацию, предназначенный для использования в автоматизированных системах идентификации товаров путем автоматического считывания оптическими сканирующими устройствами и преобразования в цифровые коды. Используются в магазинах, на складах и в службах логистики на предприятиях, на территории РФ ведет Ассоциация автоматической идентификации ЮНИСКАН. Ш.-к. Позволяет быстро и ..

Штриховой код

См. ШТРИХ-КОД. ..

Штивка

(англ. Stowage) -1) укладка, надлежащее размещение груза в трюме судна. 2) стоимость работ по укладке груза, товара.. ..

Штивка

(англ. Stowage)1) укладка, надлежащее размещение груза в трюме судна;2) стоимость работ по укладке груза, товара.. ..

Штивка

(англ. Stowage) -1) укладка, надлежащее размещение груза в трюме судна. 2) стоимость работ по укладке груза, товара.. ..

Дополнительный поиск Штивка Штивка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Штивка" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Штивка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 6 символа