Биоцидная бумага

114

Собирательное название для бумаг, содержащих биоцидные вещества и обладающих способностью убивать бактерии (бактерицидная бумага), плесневые грибы (фунгицидная бумага) и насекомых (инсектицидная бумага)..

Значения в других словарях
Бинарный цвет

Новый цвет, получаемый на оттиске при печатании двумя красками разных цветов. Например, все оттенки зеленого цвета можно получить на оттиске при наложении в процессе печатания голубой и желтой красок в разных соотношениях.. ..

Биостойкий картон

Картон, предназначенный для упаковочных и строительных целей, содержащий антисептические вещества, придающие ему стойкость к действию микроорганизмов.. ..

Битумированная бумага

Бумага, пропитанная расплавленным битумом. Применяется для изготовления мешков, защитных покровов кабелей, а также в качестве упаковочного и водозащитного материала.. ..

Бланк

Бумажный лист, как правило формата А4 и менее, содержащий элементы фирменного стиля или информацию постоянного характера (накладные, акты и т.п.). Предназначен для последующего заполнения.. ..

Дополнительный поиск Биоцидная бумага Биоцидная бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биоцидная бумага" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биоцидная бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа