Брошюра со «своей» обложкой

127

Брошюра, у которой в качестве обложки использованы ее первая и последняя страницы..

Значения в других словарях
Бронзовая печатная краска

Смесь металлического порошка бронзы и связующего вещества. Бронзовые краски в процессе печатания имеют склонность к эмульгированию с увлажняющим раствором. Для предотвращения этого, рекомендуется вести печатание с минимальной подачей увлажняющего раствора и с соблюдением регламентированной изготовителем печатной краски величины рН (величина рН должна быть в пределах 5,6-7,0).. ..

Брошюра

Непериодическое издание, объемом от 5 до 48 страниц, в мягкой обложке, в виде сброшюрованных листов печатного материала, соединенных между собой (при помощи шитья) скрепкой или ниткой.. ..

Брошюровать

Фальцевать, комплектовать, скреплять отпечатанные листы, вставлять их в обложку, обрезать и т. Д., чтобы получить готовую брошюру или книжный блок.. ..

Брошюровочно-переплетные поточные линии

Система машин и устройств, для выполнения брошюровочных и переплетных работ, автоматически передающих полуфабрикаты с одной операции на другую.. ..

Дополнительный поиск Брошюра со «своей» обложкой Брошюра со «своей» обложкой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брошюра со «своей» обложкой" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брошюра со «своей» обложкой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа