Бумага (картон) без отделки

116

Бумага (картон), не подвергнутая каландрированию, или другим видам отделки..

Значения в других словарях
Буклет

Как правило, многокрасочное издание, отпечатанное на одном листе, сфальцованное любым способом в два и более сгибов так, что их читают или рассматривают, раскрывая как ширму (гармошкой, дельтаобразно, с поперечным фальцем и т.д.).. ..

Бумага

Материал в виде тонкого листа (толщина 4-400 мкм), состоящий в основном из предварительно размолотых растительных волокон, беспорядочно переплетенных и связанных между собой силами поверхностного сцепления. Формование бумаги производится методом осаждения на непрерывно движущейся сетке бумажной машины из разбавленной волокнистой суспензии. Возможно использование также синтетических и минеральных волокон.. ..

Бумага (картон) машинной гладкости

Бумага (картон), пропущенная через каландр бумагоделательной (картоноделательной) машины с целью получения равномерной толщины и гладкой поверхности с обеих сторон.. ..

Бумага (картон) с покровным слоем

Бумага (картон) с нанесенным на поверхность слоем, состоящим из одного или нескольких компонентов, для придания специфических свойств.. ..

Дополнительный поиск Бумага (картон) без отделки Бумага (картон) без отделки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бумага (картон) без отделки" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бумага (картон) без отделки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа