Бумага этикеточная

100

Клееная бумага, иногда мелованная, с ограниченной деформацией после намокания, предназначена для печати этикеток..

Значения в других словарях
Бумага самоклеящаяся

Бумага, имеющая на оборотной стороне клей, который до момента приклеивания закрыт специальной бумагой, достаточно легко отделяющейся от основы. Бумага пригодна для печати офсетным, трафаретным и др. Способами. Бывает разных цветов, а также матовая и глянцевая. Различают несколько видов (в зависимости от области применения). Матовая, полуглянцевая, глянцевая (предназначены для печати изображений с множеством деталей), флуоресцентная (имеет флюоресцирующее покрытие) и др. Выделяется разновидность ..

Бумага самокопирующая

Особый сорт бумаги, который позволяет копировать оригинал без помощи копировальной бумаги. Копия создается под давлением письма, вследствие чего вскрываются микрокапсулы на обратной стороне листа. Освободившаяся жидкость вызывает реакцию окрашивания на последующем листе с каолиновой прослойкой, в результате чего получается копия. Комплект бумаги состоит из трех частей. Первый лист (на оборотной стороне имеет слой с красящими микрокапсулами), последний лист (на лицевой стороне имеет пласт с каоли..

Бумага-основа

Бумага различных композиций и свойств, предназначенная для переработки в другие изделия путем соответствующих обработок, пропиток, нанесения покрытий.. ..

Бумажная тара

Упаковочные изделия из бумаги. Мешки, пакеты, конверты, коробки, стаканы, этикетки для завертки кондитерских и молочных продуктов и др.. ..

Дополнительный поиск Бумага этикеточная Бумага этикеточная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бумага этикеточная" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бумага этикеточная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа