Влагостойкая бумага (влагостойкий картон)

156

Бумага (картон), подвергнутые специальной поверхностной обработке или полученные с введением в массу некоторых синтетических смол для повышения прочности во влажном состоянии..

Значения в других словарях
Вкладочно-швейно-резальный автомат (ВШРА)

Линия (агрегат), предназначенная для комплектовки брошюр, книг и журналов вкладкой вместе с обложкой, прошивки их проволокой по сгибу, с загибкой ножек скоб внутрь блока, и обрезки его с трех сторон.. ..

Вклейка

Отдельный оттиск иллюстративного материала или текста, вклеиваемый между определенными страницами издания. Обычно вклейки печатают отдельно многокрасочной печатью на бумаге высокого качества, иногда другим способом печати.. ..

Влагостойкость

Отношение показателя заданной характеристики бумаги или картона во влажном состоянии к показателю той же характеристики в сухом состоянии, определенное в соответствии со стандартными методами испытания.. ..

Внутрирулонный дефект бумаги (картона)

Мелкий дефект бумаги (картона), который не может быть обнаружен в процессе перемотки рулонов, например малозаметная складка, мордина, залощенные и матовые полосы и др.. ..

Дополнительный поиск Влагостойкая бумага (влагостойкий картон) Влагостойкая бумага (влагостойкий картон)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Влагостойкая бумага (влагостойкий картон)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Влагостойкая бумага (влагостойкий картон), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 41 символа