Двухслойная водонепроницаемая упаковочная бумага

114

Бумага, изготовленная путем склеивания битумом двух слоев бумаги-основы, для защиты изделий от воздействия влаги..

Значения в других словарях
Двоение печатных элементов

На оттиске - дефект в виде двойного воспроизведения (с небольшим смещением) на оттиске одного и того же печатающего элемента. Обычно, смещенное изображение печатающего элемента имеет меньшую интенсивность, чем основное. Этот дефект существенно изменяет цветовые характеристики и снижает резкость изображения.. ..

Двойник

Неразрезанный блок, содержащий по высоте два одинаковых экземпляра издания. Применяется при печатании малоформатных книг и брошюр. Блок может содержать и более двух экземпляров издания. При расположении по высоте трех, четырех и более экземпляров, блок именуется соответственно - тройник, четверник и т.д.. ..

Двухсторонность бумаги

Недопустимый к применению термин. См. Разносторонность бумаги.. ..

Декалькомания

Изготовление печатных оттисков - переводных изображений - для последующего их переноса на какую-либо поверхность при помощи температуры или давления. Используется для создания изображений на посуде, для детских переводных картинок и др.. ..

Дополнительный поиск Двухслойная водонепроницаемая упаковочная бумага Двухслойная водонепроницаемая упаковочная бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двухслойная водонепроницаемая упаковочная бумага" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двухслойная водонепроницаемая упаковочная бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 48 символа