Декоративная бумага

116

Бумага, имеющая окрашенную гладкую крепированную поверхность или поверхность, имитирующую бархат, мрамор, кожу, полотно..

Значения в других словарях
Декель 2)

Nothing found #123. ..

Деколь

Вид печати на керамике и т.п. Наносится трафаретным способом печати (реже вручную), специальными красками, на промежуточный носитель затем переносится на изделие (вручную напрямую на изделие), затем обжиг изделия в печи 800°С-1200°С для закрепления красок. Также изображение полученное методом деколь. ..

Декстрин

Порошкообразное вещество, растворимое в воде, получаемое из крахмала. Применяется при изготовлении клея и гидрофилизующих растворов. Из него готовят защитное покрытие для офсетных печатных форм.. ..

Денситометр

Прибор, предназначенный для измерения оптических плотностей при отражении (на оттисках и фотографиях) и при пропускании света (на негативах и диапозитивах). Конструктивно различают денситометры, работающие только в отраженном свете, только в проходящем свете и универсальные. Денситометры могут быть настольными или переносными (карманные).. ..

Дополнительный поиск Декоративная бумага Декоративная бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Декоративная бумага" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Декоративная бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 19 символа