Лазерное печатающее устройство

148

Печатающий аппарат ксерографического типа, в котором изображения символов воспроизводятся лазерным лучом на светочувствительном барабане, затем следует проявление полученного скрытого электростатического "изображения". И перенос и закрепление порошкового изображения на бумаге методом ксерографии..

Значения в других словарях
Лавис 2)

Nothing found #123. ..

Лазерное гравирование

Создание изображения на формном материале с использованием лазерного излучения в качестве инструмента гравирования. Применяется при изготовлении печатных форм в способах офсетной и глубокой печати.. ..

Лазерный принтер

См. Лазерное печатающее устройство.. ..

Лак

Раствор пленкообразующих веществ в органических растворителях или в воде, создающих после отвердения прозрачную однородную пленку. Предназначен для отделки печатной продукции. Лак наносят на оттиски в специальных лакировальных машинах, а также в лакировальных секциях печатных машин. Водорастворимые лаки наносят на оттиски, используя увлажняющий аппарат офсетной печатной машины.. ..

Дополнительный поиск Лазерное печатающее устройство Лазерное печатающее устройство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лазерное печатающее устройство" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лазерное печатающее устройство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 30 символа