Неравномерная окраска бумаги (картона)

104

Дефект мелованной или окрашенной бумаги (картона), характеризуемый неравномерным распределением красителя по площади полотна бумаги (картона) или по сырьевым компонентам бумаги (картона)..

Значения в других словарях
Непрокрас бумаги

Дефект мелованной или окрашенной бумаги, выражающийся в неравномерном распределении красителя по площади полотна (листа).. ..

Непропечатка

Дефект печатания, выражающийся в том, что с части печатающих элементе краска не передается на бумагу.. ..

Неравномерная плотность намотки рулона бумаги (картона)

Дефект, характеризуемый наличием в рулоне бумаги (картона) мест с разной плотностью намотки по ширине его, углублениями или выпуклостями на боковой поверхности рулона.. ..

Нерезкое маскирование

Технологическая операция, предназначенная для выделения контуров изображения оригинала. В фотопроцессах выполняется путем совмещения фотоизображения оригинала и его нерезкой маски (см. Также маскирование), а в издательских системах - соответствующей программой ЭВМ.. ..

Дополнительный поиск Неравномерная окраска бумаги (картона) Неравномерная окраска бумаги (картона)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неравномерная окраска бумаги (картона)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неравномерная окраска бумаги (картона), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 38 символа