Однокрасочная печать

130

Полиграфическое воспроизведение оригинала одной краской любого цвета..

Значения в других словарях
Объем издания

Число печатных, учетно-издательских или авторских листов, содержащихся в издании. Объем издания не измеряется толщиной блока.. ..

Обязательный экземпляр

Экземпляр каждого издания, выпущенного в России, подлежащий передаче производителем в соответствующие организации в порядке, установленном федеральным законом. Обязательный экземпляр создает предпосылки для накопления в издательстве и государственных хранилищах всех изданий, выпущенных отдельным издательством или всеми издательствами государства.. ..

Односторонняя печать

Печатание только на одной стороне запечатываемого материала, например, - этикетки, плакаты, объявления, обои и др. Как правило, одностороннюю печать проводят на материалах с разным качеством сторон, (печать этикеток проводят на этикеточной бумаге, у которой одна сторона лощеная, а другая шероховатая).. ..

Одноцветный диапозитив

Диапозитив, на котором изображение совпадает по тонопередаче с оригиналом и, в отличие от цветного диапозитива (слайда), имеет один цвет.. ..

Дополнительный поиск Однокрасочная печать Однокрасочная печать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Однокрасочная печать" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Однокрасочная печать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа