Односторонняя печать

392

Печатание только на одной стороне запечатываемого материала, например, - этикетки, плакаты, объявления, обои и др. Как правило, одностороннюю печать проводят на материалах с разным качеством сторон, (печать этикеток проводят на этикеточной бумаге, у которой одна сторона лощеная, а другая шероховатая)..

Значения в других словарях
Обязательный экземпляр

Экземпляр каждого издания, выпущенного в России, подлежащий передаче производителем в соответствующие организации в порядке, установленном федеральным законом. Обязательный экземпляр создает предпосылки для накопления в издательстве и государственных хранилищах всех изданий, выпущенных отдельным издательством или всеми издательствами государства.. ..

Однокрасочная печать

Полиграфическое воспроизведение оригинала одной краской любого цвета.. ..

Одноцветный диапозитив

Диапозитив, на котором изображение совпадает по тонопередаче с оригиналом и, в отличие от цветного диапозитива (слайда), имеет один цвет.. ..

Окантовка книжного блока

Приклеивание полоски бумаги, ткани или другого материала к корешку блока и прикорешковым полям крайних тетрадей.. ..

Дополнительный поиск Односторонняя печать Односторонняя печать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Односторонняя печать" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Односторонняя печать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа