Оригинал-макет 2)

84

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Оригинал

Текстовой и иллюстрационный материал, прошедший редакционно-издательскую обработку и предназначенный для воспроизведения полиграфическими средствами. Изобразительные оригиналы, по характеру содержащихся в них элементов, могут быть штриховыми и полутоновыми, черно-белыми и цветными. По технике исполнения - рисунки, фотографии, полиграфические оттиски или компьютерная графика. Текстовые оригиналы, в зависимости от исполнения, делятся на машинописные, печатные для издания без изменения, для издания..

Оригинал-макет 1)

Nothing found #123. ..

Орловская печать

См. Способ орловской печати.. ..

Освещенность

Отношение светового потока к площади равномерно освещаемой им поверхности. Освещенность прямо пропорциональна силе света и обратно пропорциональна квадрату расстояния от источника света до освещаемой поверхности. Освещенность является основным параметром при расчете величины экспонирования. Для определения освещенности применяют приборы, называемые люксметрами.. ..

Дополнительный поиск Оригинал-макет 2) Оригинал-макет 2)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оригинал-макет 2)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оригинал-макет 2), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа