Тампопечать

85

См. Способ тампопечати..

Значения в других словарях
Тампопечать

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Тампопечать

Способ печати, при к-ром изображение с плоских форм, преим. Глубокой печати, посредством промежуточного упругоэластичного звена (тампона) передаётся на запечатываемое изделие. Форма тампона зависит от формы изделий. Для печатания используются ручные станки, полуавтоматы и автоматы. Т. Применяется для маркировки разл. Изделий и печатания на таре, игрушках, керамич. И стек. Посуде и т. Д. ..

Талер 1)

Nothing found #123. ..

Талер 2)

Nothing found #123. ..

Тангир

Желатиновая пленка с рельефным точечным или иным рисунком, применяемая для получения тоновых участков в литографской и цинкографской репродукции.. ..

Тангирная сетка

Графическая штриховая сетка из мелких геометрических фигур и линий для создания полутонового фона на оттиске. Используется как оформительский элемент в рекламных изданиях и как основной элемент при производстве географических карт, например, для заштриховки условных изображений морей и их глубин.. ..

Дополнительный поиск Тампопечать Тампопечать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тампопечать" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тампопечать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 11 символа