Текучесть печатной краски

180

Свойство краски растекаться под действием собственного веса. Зависит от размеров частиц, количества и природы пигмента, соотношения его со связующим веществом и добавками, а также от степени перетира печатной краски..

Значения в других словарях
Текст

Название шрифта, кегль которого равен 20 пунктам(7.52 мм), а также основная часть типографского набора без схем, иллюстраций, таблиц и т.п.. ..

Текстовой редактор

Программное средство, обеспечивающее ввод, хранение, просмотр, редактирование, форматирование, вывод на экран для контроля и печать текстов. Некоторые языки программирования требуют использования текстовых редакторов для составления программ.. ..

Темновое дубление

См. Несветовое дубление.. ..

Тенакель

Подставка для укрепления на кассе для типографского шрифта страниц набираемой рукописи. Деталь наборной машины для поддержки оригинала и указания набираемой строки.. ..

Дополнительный поиск Текучесть печатной краски Текучесть печатной краски

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Текучесть печатной краски" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Текучесть печатной краски, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 25 символа