Тигель 1) (в печатном производстве)

85

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Технология «компьютер - печатная машина»

Процесс одновременного печатания и изготовления печатных форм (на материале, установленном непосредственно на формном цилиндре в машине) путем прямого экспонирования, лазерного гравирования или другим способом создания печатающих и пробельных элементов, с управлением от ЭВМ издательской системы. Эта технология используется в машинах цифровой печати для изготовления красочных малотиражных изданий, в которые необходимо вносить изменения в отдельные полосы во время печатания тиража. На некоторых из..

Технология «компьютер - печатная форма»

Процесс изготовления печатных форм путем экспонирования, лазерного гравирования или электроэррозии изображений непосредственно на формный материал, с управлением от ЭВМ издательской системы. Изготовление печатных форм проводят на формном материале на металлической, полиэфирной основах и на фотополимерах для флексографской печати. Для применения этой технологии необходим определенный уровень организации общего технологического процесса подготовки и печати издания.. ..

Тигель 2) (в наборном производстве)

Nothing found #123. ..

Тигельная печатная машина

Механическое устройство для способа высокой печати, в котором печатная форма и устройство давления (талер) имеют плоскую поверхность.. ..

Дополнительный поиск Тигель 1) (в печатном производстве) Тигель 1) (в печатном производстве)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тигель 1) (в печатном производстве)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тигель 1) (в печатном производстве), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 35 символа