Тигель 2) (в наборном производстве)

86

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Технология «компьютер - печатная форма»

Процесс изготовления печатных форм путем экспонирования, лазерного гравирования или электроэррозии изображений непосредственно на формный материал, с управлением от ЭВМ издательской системы. Изготовление печатных форм проводят на формном материале на металлической, полиэфирной основах и на фотополимерах для флексографской печати. Для применения этой технологии необходим определенный уровень организации общего технологического процесса подготовки и печати издания.. ..

Тигель 1) (в печатном производстве)

Nothing found #123. ..

Тигельная печатная машина

Механическое устройство для способа высокой печати, в котором печатная форма и устройство давления (талер) имеют плоскую поверхность.. ..

Тиксотропия печатной краски

Свойство печатной краски загустевать в состоянии покоя (при хранении, остановке печатной машины), с образованием определенной структуры, и обратимо разжижаться в результате перемешивания. Тиксотропия нарушает стабильность технологического режима печатания, однако, позволяет создать четкие контуры растровых элементов. Тиксотропия печатных красок связана с их вязкостью, текучестью, эластичностью, пластичностью.. ..

Дополнительный поиск Тигель 2) (в наборном производстве) Тигель 2) (в наборном производстве)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тигель 2) (в наборном производстве)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тигель 2) (в наборном производстве), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 35 символа