Тонер

125

Красящее вещество, применяемое в репрографических копировально-множительных аппаратах и лазерных принтерах, для создания видимого изображения..

Значения в других словарях
Тонер

Порошок, картридж. ..

Тонер

ТО́НЕР -а. М. [англ. Toner] Красящее вещество для печати на светокопировальном аппарате.. ..

Титульный лист

Первая выходная страница издания, на которой помещены основные сведения о нем.. ..

Толщина красочного слоя

Толщина слоя печатной краски, нанесенной на поверхность запечатываемого материала в процессе печатания. Оказывает существенное влияние на качество оттиска способов офсетной и высокой печати (интенсивность цвета, градационную и графическую точность, а также частотные характеристики изображения). В способе глубокой печати толщина красочного слоя переменная, для создания полутонов на оттиске. При трафаретном способе печати толщина красочного слоя постоянная и максимальная - в сравнении с остальными..

Тоновая иллюстрация

Разновидность иллюстрации, изображение имеет различную насыщенность тона, плавные переходы тонов (например, от белого к серому и черному или от желтого к салатовому и зеленому). К тоновым иллюстрациям относят фотографии, акварельные рисунки, художественные картины, видовые слайды.. ..

Торшонирование 1) (в полиграфии)

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Тонер Тонер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тонер" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тонер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 5 символа