Электронная ретушь

110

Коррекция, проводимая электронными средствами с одновременной визуализацией результатов на экране монитора издательской системы..

Значения в других словарях
Электрография

Совокупность электрических способов формирования красочного изображения в репрографии с использованием материалов, чувствительных к электрическому полю.. ..

Электронная верстка полос

Формирование полос издания, проводимое с использованием издательских систем, верстку контролируют визуально на экране монитора системы или по твердой копии, полученной на принтере.. ..

Электронное растрирование

Преобразование полутонового изображения в растровое. Осуществляется в издательских системах средствами вычислительной и лазерной техники.. ..

Электронный монтаж

Размещение полос в формате запечатанного листа издания электронным способом, при помощи ЭВМ издательской системы. Монтаж контролируют визуально на экране монитора системы или по твердой копии, полученной на принтере.. ..

Дополнительный поиск Электронная ретушь Электронная ретушь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Электронная ретушь" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Электронная ретушь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 18 символа