Аврамова (абрамова) Наталья Семеновна

372

(. - ?). Член ПЛСР. Работала подпольно в Киеве и Екатеринославе. В конце 1921 жила и работала в Тульской губернии. Местными чекистами характеризовалась как «секретарь Губкома» и «активный» партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. М. Л..

Значения в других словарях
Авилос (авилов) Тихон Семенович

(. - ?). Член ПЛСР. В конце 1921 жил в Тульской губернии. Местными чекистами характеризовался как « популярный» партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. М. Л.. ..

Авксентьев Николай Дмитриевич

29 ноября 1878, Пенза, – 1943, Нью-Йорк). Родился в дворянской семье. Учился в Московском университете. Возглавлял студенческий союз объединённых землячеств, исключён в 1899 за участие в студенческой забастовке. Те, кто близко знал Авксентьева, отмечали у него стремление к лидерству уже в молодости. В 1900 уехал в Германию и там завершил образование. Написав диссертацию по И. Канту и Ф. Ницше, получил звание доктора философии в Галле (Авксентьев Н., Сверхчеловек, Санкт-Петербург, 1906). Придерж..

Авроров Федор Александрович

(ок. 1869 - ?). Социалист-революционер. Член ПСР. Образование среднее. В конце 1921 жил во Владимирской губ., работал учителем. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М.. ..

Аврумович Хаим

(. - ?). Сионист-социалист. Арестован в 1929 и приговорен к 3 годам ссылки. После ее окончания жил в Ташкенте. Вновь арестован в феврале 1932. Организатор 4-недельной голодовки арестованных сионистов, отстаивавших свои права политзаключенных. Дальнейшая судьба неизвестна. С.Ч.. ..

Дополнительный поиск Аврамова (абрамова) Наталья Семеновна Аврамова (абрамова) Наталья Семеновна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аврамова (абрамова) Наталья Семеновна" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аврамова (абрамова) Наталья Семеновна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 37 символа