Ильин, Иван

126

Александрович.

Значения в других словарях
Ильин, Иван

Заместитель председателя правления акционерного коммерческого банка (АКБ) "Ингосстрах-Союз". (г. Москва) с августа 2003 г. Родился 13 февраля 1964 г. В с. Черное Лебяжинского района Павлодарской области Казахской ССР. Окончил Кемеровское высшее военное училище связи по специальности "командная радиоэлектропроводная связь". В 1985 г., Военный Краснознаменный институт Министерства обороны по специальности "правоведение". В 1993 г. 1981—1996 — служба в Вооруженных Силах. ..

Иисус Христос

Согласно традиционному христианскому вероучению, Богочеловек, вмещающий в «ипостасном» единстве Своей личности всю полноту Божественной природы (Послание апостола Павла к колоссянам 2,19) и всю конкретность человеческой природы. В одном лице Бог-Сын, Логос, «не имеющий ни начала дней, ни конца жизни» (Послание к евреям 7, 3), - и человек, имевший этническую принадлежность, возраст и телесные приметы, родившийся в мир и в конце умерщвленный (хотя рождению предшествует чудо девственного зачатия, а..

Иллиризм

Общественно-политическое и культурное движение 30-40-х гг. В 19 в. В Хорватии и Славонии, отчасти в других югославянских землях. Основная идея иллиризма - создание «Великой Иллирии», охватывающей все южнославянские и часть неславянских областей (их население рассматривалось как один народ, происшедший от коренных жителей Др. Иллирии - иллирийцев). Руководили иллиризмом либеральное дворянство и интеллигенция. Ближайшей целью ведущих идеологов иллиризма (Л. Гай, И. Кукулевич-Сакцинский) было литер..

Имам

(араб.). ..

Именитые граждане

В России в 1785-1832 сословная группа городского населения из лиц свободных профессий и (до 1807) верхушки купечества. Категория «именитых граждан» в 1832 упразднена с введением звания почетных граждан.. ..

Дополнительный поиск Ильин, Иван Ильин, Иван

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ильин, Иван" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ильин, Иван, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 11 символа