Консалтинг

85

(англ. Consulting, от лат. Consultatio совещание) политический.

Значения в других словарях
Консалтинг

[англ. Consulting - консультирование] - 1) рекомендации специалистов. Деятельность по консультированию. 2) экон. Работа специальных компаний по консультированию производителей, продавцов, покупателей в области экспертной, технической и экономической деятельности, прогнозирования рынка (по товарам, услугам, лицензиям, НОУ-ХАУ, маркетингу (МАРКЕТИНГ)). Ср. ИНЖИНИРИНГ.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Консалтинг

Консультирование. ..

Консалтинг

КОНСА́ЛТИНГ -а. М. [англ. Consulting] Финанс. Деятельность по изучению структуры рынка, рыночных цен и тенденций их изменения.. ..

Консалтинг

От англ. Consulting деятельность по консультированию производителей, продавцов, покупателей по широкому кругу вопросов экономики, финансов, внешнеэкономических связей. Создания и регистрации фирм, исследования и прогнозирования рынка товаров и услуг, подбора персонала.. ..

Консалтинг

Деятельность специальных компаний по консультированию производителей, продавцов, покупателей в области экспертной, технической и экономической деятельности. Консалтинговые компании предоставляют услуги по исследованию и прогнозированию рынка (товаров, услуг, лицензий, ноу-хау и т.д.). По оценке торгово-политических условий экспортно-импортных операций. По разработке и проведению маркетинговых программ и т.п., а в отечественной практике - также по регистрации фирм различных форм собственности. Ко..

Консалтинг

- деятельность по консультированию производителей, продавцов и покупателей по широкому кругу экономических и других вопросов, связанных с хозяйством и правом, в том числе во внешнеэкономической сфере. Консалтинговые фирмы предоставляют услуги. По исследованию и прогнозированию рынка (товаров, услуг, лицензий, "ноу-хау" и т.д.), цен мировых товарных рынков. По оценке торгово политических условий, экспортноимпортных операций. По разработке технико-экономических обоснований на объекты международног..

Консалтинг

(англ. Consulting) - консультирование по широкому кругу вопросов экономической деятельности предприятии, фирм, организаций.Консалтинговые фирмы предоставляют услуги по исследованию и прогнозированию рынка (товаров услуг, лицензий ценных бумаг). Цен, по разработке технико-экономических обоснований на различные объекты. Проведению маркетинговых исследований. Разработке экспортной стратегии и т. Д. Консалтинговые фирмы могут быть специализированными по отдельным профилям консультационной деятельнос..

Консалтинг

(англ. Consulting) - консультирование по широкому кругу вопросов экономической деятельности предприятии, фирм, организаций. Консалтинговые фирмы предоставляют услуги по исследованию и прогнозированию рынка (товаров услуг, лицензий ценных бумаг). Цен, по разработке технико-экономических обоснований на различные объекты. Проведению маркетинговых исследований. Разработке экспортной стратегии и т. Д. Консалтинговые фирмы могут быть специализированными по отдельным профилям консультационной деятельн..

Конкордат

(от ср.-век. Лат. Concordatum соглашение). ..

Конкуренция

(позднелат. Concurrentia, от concurrere сталкиваться). ..

Консенсус

(лат. Consensus согласие, единодушие). ..

Консервативная партия Великобритании

(официальное название - Национальный союз консервативных и юнионистских организаций). ..

Консалтинг

(англ. Consulting) - консультирование по широкому кругу вопросов экономической деятельности предприятии, фирм, организаций. Консалтинговые фирмы предоставляют услуги по исследованию и прогнозированию рынка (товаров услуг, лицензий ценных бумаг). Цен, по разработке технико-экономических обоснований на различные объекты. Проведению маркетинговых исследований. Разработке экспортной стратегии и т. Д. Консалтинговые фирмы могут быть специализированными по отдельным профилям консультационной деятельно..

Консалтинг

- консультирование производителей, продавцов и покупателей по широкому кругу вопросов экономической деятельности предприятий, фирм организаций, в том числе во внешнеэкономической сфере.. ..

Дополнительный поиск Консалтинг Консалтинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Консалтинг" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Консалтинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 10 символа